Inicial Imóveis para Venda Imóveis para Locação Contato Imobiliária Vender/Alugar Imóvel Pesquisa Completa Links Úteis

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

4909 repita:

Terreno em Condomínio para Venda, Jundiaí / SP

Ref: 32323s, bairro Distrito Industrial, 1 dormitório, área total 250,00 m², terreno 250,00 m²

Compartilhar:

R$ 515.000

Condomínio

R$ 350,00

IPTU

83,00

1 Dormitório

Código: 32323s

Bairro: Distrito Industrial

Área Total: 250,00 m²

Área Terreno: 250,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 2.060,00

Descrição do Imóvel

Terreno em Condomínio para Venda no bairro Distrito Industrial, localizado na cidade de Jundiaí / SP.

Área Total de 250,00 m², Área do Terreno com 250,00 m².

Valor do Imóvel R$ 515.000,00, IPTU R$ 83,00, Valor do Condomínio R$ 350,00.

FGTS: Aceita FGTS.

Financiamento: Aceita Financiamento.

Lazer: Bosque, Jardim, Mini Campo, Pista de Caminhada, Playground, Academia, Churrasqueira, Pet Care, Piscina Aquecida, Quadra Poliesportiva, Salão de Festas, Salão de Jogos, Sauna.

 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
FONE: (11) 3379-0334
Whatssap 11- 97073-0446

Reservamos o direito de possíveis erros de digitação bem como alteração e mudança de valores de condomínio e taxas de IPTU.
 

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

  Avenida Comandante Videlmo Munhoz Anhangabaú, numero 279, Jundiaí - SP Cep-13208-050

   

  FONE: (011) 3379-0334

   

redesp_facebook1.png

sobre nós

HOME BROKERS IMOBILIÁRIA
Jundiaí- SP                      
Creci. 31015J                   

Fone: (011) 33790334
Administrativo: 11-95979-5580

Av- Comandante Videlmo Munhoz nº 279,Anhangabau, Jundiaí- Sp

 

Mapa de Localização

Site para Imobiliarias