Inicial Imóveis para Venda Imóveis para Locação Contato Imobiliária Vender/Alugar Imóvel Pesquisa Completa Links Úteis

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

6920 repita:

Apartamento para Venda, Jundiaí / SP

Ref: 32293C, bairro Medeiros, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 69,00 m², área útil 69,00 m²

Compartilhar:

R$ 638.000

Condomínio

R$ 650,00

IPTU

97,00

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Código: 32293C

Endereço: Avenida Reynaldo de Porcari, 2788

Bairro: Medeiros

Condomínio: Yes Ideal Living Jundiaí

Área Total: 69,00 m²

Área Útil: 69,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 9.246,00

Descrição do Imóvel

Apartamento à Venda – Yes Ideal Living Jundiaí – Bairro Medeiros | Jundiaí/SP

Excelente apartamento com 69 m², moderno, funcional e totalmente planejado, localizado em um dos bairros que mais crescem em Jundiaí.

Detalhes do imóvel

  • 2 dormitórios, sendo 1 suíte
  • 2 banheiros completos
  • Sala ampla e integrada
  • Cozinha planejada
  • Área de serviço
  • Sacada
  • Ar-condicionado
  • Móveis planejados em todos os ambientes
  • Piso laminado e porcelanato
  • Box de vidro nos banheiros

Vagas de garagem

  • 2 vagas de garagem
  • Sendo 1 vaga coberta

• Avenida Nove de Julho
  • Escolas, supermercados, farmácias e padarias
  • Shopping center
  • Estação de trem e terminal rodoviário
  • Restaurantes, parques e comércio local

Condições

  • Aceita financiamento
  • Aceita FGTS

Valores

  • Valor do imóvel: R$ 638.000,00
  • Condomínio: R$ 650,00
  • IPTU: R$ 970,00 anual

    (11) 91446-2006