Inicial Imóveis para Venda Imóveis para Locação Contato Imobiliária Vender/Alugar Imóvel Pesquisa Completa Links Úteis

Cidade Luiza

Bairro em Jundiaí - SP

Imóveis no bairro Cidade Luiza

Salão Comercial para Locação na cidade de Jundiaí no bairro Cidade Luiza

Salão Comercial, Locação
Cidade Luiza, Jundiaí

✨ Salão Comercial para Locação – Vil...

  • Banheiros 1
  • Área privativa 50,00
  • Área total 50,00
R$ 3.950,00 Ref: 31933I
Apartamento para Venda na cidade de Jundiaí no bairro Cidade Luiza

Apartamento, Venda
Cidade Luiza, Jundiaí

Apartamento à Venda – Condomínio Fatto Torres de S...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Área privativa 72,00
R$ 649.000,00 Ref: 32376C
Apartamento para Venda na cidade de Jundiaí no bairro Cidade Luiza

Apartamento, Venda
Cidade Luiza, Jundiaí

🏢 Apartamento à Venda – Condomínio Fatto T...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 2
  • Área privativa 72,00
R$ 663.000,00 Ref: 31934C
Apartamento para Venda na cidade de Jundiaí no bairro Cidade Luiza

Apartamento, Venda
Cidade Luiza, Jundiaí

Apartamento à venda – Fatto Torres de São Jos&eacu...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 2
  • Área privativa 74,00
R$ 690.000,00 Ref: 32378C
Casa para Venda na cidade de Jundiaí no bairro Cidade Luiza

Casa, Venda
Cidade Luiza, Jundiaí

Você está em busca de uma casa dos sonhos para chamar de ...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Suítes 1
R$ 699.600,00 Ref: 28973U
Apartamento para Venda na cidade de Jundiaí no bairro Cidade Luiza
Pronto para Morar

Apartamento, Venda
Cidade Luiza, Jundiaí

Apartamento à Venda – Condomínio Fatto Torres de S...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Área privativa 72,00
R$ 715.000,00 Ref: 32455M
Apartamento para Venda na cidade de Jundiaí no bairro Cidade Luiza

Apartamento, Venda
Cidade Luiza, Jundiaí

São José – Jundiaí/SP Seu novo lar esper...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Área privativa 72,00
R$ 753.000,00 Ref: 32477C
Casa para Venda na cidade de Jundiaí no bairro Cidade Luiza

Casa, Venda
Cidade Luiza, Jundiaí

Casa para Venda no bairro Cidade Luiza, localizado na cidade de Jundia...

  • Dormitórios 4
  • Banheiros 3
  • Suítes 1
R$ 960.000,00 Ref: 25000s
Casa para Venda na cidade de Jundiaí no bairro Cidade Luiza

Casa, Venda
Cidade Luiza, Jundiaí

Casa para Venda no bairro Cidade Luiza, localizado na cidade de Jundia...

  • Dormitórios 4
  • Banheiros 2
  • Suítes 1
R$ 1.350.000,00 Ref: 31683s
Carregar mais imóveis
Carregando...
« Ver todos os bairros
Informe o número correto
icone-whatsapp 1

  Avenida Comandante Videlmo Munhoz Anhangabaú, numero 279, Jundiaí - SP Cep-13208-050

   

  FONE: (011) 3379-0334

   

redesp_facebook1.png

sobre nós



HOME BROKERS IMOBILIÁRIA
Jundiaí- SP                      
Creci. 31015J                   

Fone: (011) 33790334
Administrativo: 11-95979-5580

Av- Comandante Videlmo Munhoz nº 279,Anhangabau, Jundiaí- Sp

 


Mapa de Localização

www.homebrokers.com.br © 2026. Todos os direitos reservados.

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias